Смотря на каком языке вы пишите. "1+1" - это не команда для компьютера, а просто набор символов. Вам нужно использовать оператор вывода. Например в C++ это cout, в python - print
Во вкладке Terminal ввести "node" и название файла скрипта. Т.е. если скрипт не лежит в подпапках и файл называется script.js, то "node script.js". Хотя удобнее подключить скрипт к html странице и через Live sever запустить, чтобы после сохранения не обновлять вручную страницу
Ты на нормальном js писать хочешь или как в консоли браузера? Если как в консоли, берешь открываешь консоль и пишешь там. По другому никак. Вывод в консоль в javascript выглядит так:
Установили visual studio code
Помогите увидеть результат выполненного действия.
Например: я пишу 1 + 1 и хочу, чтобы у меня в выходных данных было 2, вместо exited with code=0 .
Просто я новичок и мне важно видеть, что выдает мной написанное.
Заранее спасибо