Что такое безнравственность? Если мужчина хамит женщине... это безнравственно? Или сама виновата?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (304389), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Пардонмадам Искусственный Интеллект (310805) 1 год назад
Сама виновата что с таким базар разводит
Остальные ответы
~$ Милф Hunter $~ Искусственный Интеллект (175820) 1 год назад
Спровоцировала сама его . .Мурняжка Олесе Привет Передаёт

Маргарита Пугачева Мудрец (10593) 1 год назад
Это открытое нарушение нравственных законов Бога. В Библии под безнравственностью подразумеваются действия сексуального характера между людьми, не состоящими между собой в законном браке. Я думаю, что хамство, грубость это тоже плохо.
Зірка Искусственный Интеллект (815745) 1 год назад
Оба виноваты! Мужчина хамит, а женщина позволяет так к себе относиться...
БАСТА Просветленный (31677) 1 год назад
Безнравственность это полное отсутствие нравов .....тоесть человеку никто не нравится кроме сам себе.....я считаю за это нужно наказывать по статье УК , умышленное причинение вреда здоровью....)