Вопрос про пульт для телевизора

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572), на голосовании 10 месяцев назад
в старом пульте от приставки которая сломалась было такое что когда переключается на какой то канал внизу написано что за передача идет и другая информация. купили новый пульт и такого нет. это от пульта зависит или от чего? пульт дешевый купили
Голосование за лучший ответ
Огрызок уксусной кислоты Мыслитель (5462) 11 месяцев назад
Походу пульт неподходящий был или кнопки (контакты) стёрлись
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396572) 11 месяцев назад
что значит БЫЛ? на старом пульте была вся информация на новом нет
Огрызок уксусной кислоты Мыслитель (5462) Гражданская Оборона, я так понял что при переключении каналов приставка выводила на экран передачу, а с новым пультом не выводит?
Vlad P Мыслитель (9627) 11 месяцев назад
Пробуйте переключать каналы кнопками на ТВ (или ресивере), без пульта. Если текст не появляется, значит на канале убрали доп. инфу. Еще может быть настройка на доп. текст или на ТВ или на ресивере.