Как считается багаж в авиакомпании победа?

~[TokaGera]~ Мастер (1106), закрыт 6 месяцев назад
На сайте если берешь тариф выгодный. Пишут 10кг -1 место. Я беру 3 билета ,багаж все равно 10 кг. Или он суммируется?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (89828) 7 месяцев назад
там оговаривать надо 10+10+10=3чел или 3чел10кг=группа. иначе доплата прям перед вылетом
~[TokaGera]~Мастер (1106) 7 месяцев назад
Где это сделать в приложении?
Владимир Васильев Оракул (89828) ~[TokaGera]~, написано Выгодный 10кг*1место. у вас 3 места значит 10+10+10
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (93137) 7 месяцев назад
Примут 3 чумодана по 10 кг, 1 чудоман в 30 кг не примут.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (135246) 7 месяцев назад
У Победы багаж не суммируется.
Надо именно 3 чемодана, сумки до 10 кг

Это распространяется хоть на 3 чел, летящих вместе, хоть на одного человека, который докупил себе еще дополнительные места багажа, надо обязательно брать дополнительный чемодан, а не 1 чемодан 30 кг.
Валентина Брызгалина Профи (818) 7 месяцев назад
Вес то 10 кг, но не забывайте уложиться ещё и в размеры!
Яна ....Оракул (73722) 7 месяцев назад
Для багажа это неаажно, Вы путаете с ручной кладью.