Подскажите где скачать драйвер для принтера lbp 2900 на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Обрыла весь Интернет, но встречаются только на английском. Может не там ищу... За ссылку буду очень благодарна.
а в чем разница между драйвера на русском и на английском ?
у драйвера нет такого языка - русский, английский
есть у установщика а не у драйвера
Открой диспетчер устрйств, найди в нем устройство которому нужен драйвер (он будет с желтым значком) нажми ПКМ по этому устройству, выбери свойства, там выбери сведения и выбери из списка ид оборудования, нажми ПКМ по иду который высветился, копируй его и напиши в гугле "скачать драйвер ..." (вместо 3 точек вставь этот ид
тут смотрел? Canon i-SENSYS LBP2900 ...