От чего так некорректно ноутбук работает
При включении без подключения к электросети, ноутбук включается, загружается. Через несколько секунд после этого ноутбук отключается с надписью блокировка. Обратил внимание батарея 100% была до отключения.
Нажатия на кнопку сети не даёт результата. После включения в сеть ноутбук включается, загружается после выдает надпись перезагрузка. Перезагрузившись пишет, "обновление компонентов 30%, не выключаете компъютер", до 100% так и не доходит. Затем появляется надпись очистка.
Далее уже нормально Вин 10 грузится, а батарея выдает всего 30%. Сейчас за 5 минут батарея добирет до 100 % и работает ноутбук без сети 3,5 часа
Ноутбук Асус.
Без сети, от батареи работает около 3,5 часов. Но без подключения электропитания не включается.
какаято обнова зависла.что в обновлениях и что в диспетчере устройств с батареей?
Что то с батарей мб отошел контакт или она вообще поломалась и не работает нормально ну и зависит от того сколько у тебя этот ноут возможно просто износилась
Хреново когда достойная техника попадает в руки неумехи.
Интересный балет 😁
хозяин ноутбук довел до белочки