Время игр

Помогите, невозможно присоединиться к сессии друга в ETS 2

Когда я присоединяюсь к лобби друга через его приглашение в стим вылетает окно с надписью "Невозможно присоединиться к сессии друга в ETS 2". Аналогично когда он пытается ко мне присоединиться таким же способом. Пробовали через саму кнопку конвоев, тоже не работает. Версии игр совпадают, у нас есть моды, но они одинаковых версий и скачаны с 1 сайта, проблем с интернетом нет ни у кого из нас.

В ETS2 фиговый онлайн,играй на оффициальных полных серверах

У етс2 довольно кривая сеть. Попробуйте впн использовать.

Нельзя потому что так, попробуй через специальное приложение

та же проблема была. лучшее решение - играть в truckers MP. да, там помимо вас люди, но хотя бы проблем не будет.