Вот вы скажите, как это контрить?

☦️Жузо☦️ Мыслитель (6716), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Zekode Просветленный (33299) 4 месяца назад
Смысл разводить региональную вражду? Нет правосудия среди людей. - золотая цитата Николая II.
☦️Жузо☦️Мыслитель (6716) 4 месяца назад
Скажи это фанатам ислама
Zekode Просветленный (33299) Алукард, Что поделать, люди всегда резали глотки друг другу. Раньше христиане, при распространении религии. Сейчас мусульмане. Христианство прогрессировало в положительную стороны, ислам - увы, нет.
ZekodeПросветленный (33299) 4 месяца назад
друг другу за веру*
☦️Жузо☦️ Мыслитель (6716) Zekode, Баza, поэтому США поддерживает всех, кто идёт против ислама
ZekodeПросветленный (33299) 4 месяца назад
Их вообще можно не во что не ставить.
☦️Жузо☦️ Мыслитель (6716) Zekode, Это так, что поделать, политика такая