Вот вы скажите, как это контрить?

Сергей почти Безруков Мыслитель (7579), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Zekode Просветленный (36824) 11 месяцев назад
Смысл разводить региональную вражду? Нет правосудия среди людей. - золотая цитата Николая II.
Сергей почти БезруковМыслитель (7579) 11 месяцев назад
Скажи это фанатам ислама
Zekode Просветленный (36824) Алукард, Что поделать, люди всегда резали глотки друг другу. Раньше христиане, при распространении религии. Сейчас мусульмане. Христианство прогрессировало в положительную стороны, ислам - увы, нет.
ZekodeПросветленный (36824) 11 месяцев назад
друг другу за веру*
Сергей почти Безруков Мыслитель (7579) Zekode, Баza, поэтому США поддерживает всех, кто идёт против ислама
Их вообще можно не во что не ставить.
Сергей почти Безруков Мыслитель (7579) Zekode, Это так, что поделать, политика такая