К прямым налогам относятся

Лялялялял лялялялова Ученик (71), на голосовании 8 месяцев назад
налог с продаж
подходный набор
налог на наследство
акциза
налог на добавленную сумму
налог на имущество
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (243965) 9 месяцев назад
В РФ прямыми налогами являются налог на доходы физических лиц, налог на прибыль, налоги на имущество организаций и физических лиц, земельный, водный, транспортный налоги, налог на игорный бизнес и налог на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья.