Css - Анимация элементов на сайте

Союз Здравых Сил Профи (517), на голосовании 10 месяцев назад
В общем надо, чтобы при ховере на весь блок эти чёрные Кружки немного разъезжались, каждый в своём направлении и меняли градус наклона
Как это можно сделать? Ну самый простой способ - сохранить каждый кружок отдельно, margin-ами поставить их в начальное положение и потом при ховере - делать для каждого кружка transform: translate() rotate()
Но может есть какой-то более элегантный способ? Как-то по другому можно?
Голосование за лучший ответ
Roman Logutov Профи (810) 11 месяцев назад
Более элегантные способы к сожалению в React и NodeJS
l Мыслитель (5132) 11 месяцев назад
легче всего назначить каждому кружку свою анимацию и не париться
Союз Здравых СилПрофи (517) 11 месяцев назад
Типо при ховере на блок - каждому кружку делать свой keyframes?
l Мыслитель (5132) Союз Здравых Сил, да
Петр Алексеевич Оракул (82068) 11 месяцев назад
Абсолютно спозиционировать каждый кружок и трансформом двигать.
Элегантности во фронте мало в целом