1 год назад
от

Как убрать ямки на бедрах?!((

Как их убрать?(юбка и обтягивающие штаны/шорты смотрятся некрасиво
Многие пытаются успокоить,мол это нормально и красиво очень(при этом у них красивые округленные бедра)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

где ямки?

Вообще это анатомия. У тебя такая кость, и такое у многих девушек и парней. Не загоняйся.

качать ягодицы (присяды, выпады) и плюс корректирующий массаж, его можно самой делать в сочетании с антицеллюлитной сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Красивые у тебя бедра, не парься.

другую юбку носи