Информационные технологии

Популярная тема про то можно ли найти айфон если выключена геолокация

Здравствуйте!Украли айфон 14 про
Подскажите можно ли все таки как то его найти "Локатор" не включался,а с другого телефона на том же айклауде его вообще нет ?

Коробка если осталась - смотрите на ней IMEI. Ну а дальше: чтобы найти iPhone по IMEI, нужно обратиться в правоохранительные органы. Только они могут направить запрос на отслеживание оператору сотовой связи.

Ну и ещё вариант (маловероятный):
Открываем браузер и переходим по адресу www.icloud.com/find .
Вводим свой Apple ID и пароль.
Во вкладке «Мои устройства» выберите утерянный Айфон.
Откроется карта и отдельное окошко с доступными функциями.

Отметить, как пропавший. В таком случае устройство удаленно блокируется (в том числе Apple Pay). Рекомендуем также ввести текстовое сообщение, которое отобразится на экране пропавшего телефона. Например, ваши контакты и просьбу вернуть технику.

Стереть это устройство. Пользоваться этой возможностью стоит в крайнем случае. Означает, что все данные с девайса будут полностью удалены, таким образом он превратится в «кирпич».

Как-то так! Удачи, в поисках! ;)

Смирись и купи андроид