1 год назад
от

Асцендент в рыбах внешность

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Асцендент в Рыбах в натальной карте придаёт такие черты внешности, как: большие, слегка выпученные, глубокие и бездонные глаза, словно синее море, выразительные ресницы.

Мягкий и нежный взгляд, сонное выражение лица, мешки под глазами. Пухлые губы и щёчки, обильные и волнистые волосы, бледноватость.

Пронзительный, затуманенный взгляд, склонность к отёкам, нередко - круглая форма лица, округлость костей.

Гладкая кожа, выраженный подбородок. Отличает несколько застенчивое и смущённое выражение лица. Боится смотреть в глаза собеседнику при тактильном контакте (предпочитает отводить взгляд).

Бегающие глаза, растерянное выражение лица, неряшливость. Кажется грустным со стороны, даже если это не так.

При всей красоте - внешняя незаметность, неприметность в толпе...

Глаза, обычно, кажутся большими, влажными и пустыми. Обычно, цвет глаз светлее, чем должен быть. Выражение лица мягкое, немного наивное, если Рыбы, 12 дом или Нептун не повреждены.

Обычно привлекателная

Джордж Клуни, Антонио Бандерос.