К чему сняться похороны?

Катерина Неткина Гуру (4818), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вчера немного повздорили с МЧ и ночью приснилось,что с ним ходили к его какомо-ту родственнику на похороны. Самого покойного не видела, просто сам факт присутствие в квартире умершего был не приятен.
И вообще, я нахожусь на 8-ом месяце беременности, сами понимаете тяжело всё это переживать.
Лучший ответ
Вера Дунаева Мыслитель (8639) 15 лет назад
Густав Хиндман Миллер
Быть на похоронах родственника в хороший солнечный день - знак доброго здоровья, Ваших родных; возможна и скорая счастливая судьба. Но если при этом идет дождь и погода мрачная, то ждите в скором времени болезни и плохих вестей, а также упадка в делах. ; Если Вы присутствуете на похоронах незнакомого Вам человека - то возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми. Похороны Вашего ребенка предвещают здоровье и мир в Вашей семье, но проблемы - среди друзей. Услышать во сне похоронный звон - означает неожиданные печальные новости или болезнь отсутствующего человека. Звонить в колокол самому - предвестье болезни и неудач.

Мeдиyм миcc Xacce
Чужие, роскошные - достигнешь богатства; чужие, убогие - тяжелая борьба за жизнь; собственные - долгая жизнь, здоровье; семейное счастье

Евгений Цветков
Благополучный исход, к свадьбе; тебя хоронят - долгая жизнь; покойник живой - приглашение на свадьбу.

Современный сонник
Если Вам снится, что Вы присутствуете на похоронах родственника, и яркое солнце освещает процессию, то это знак хорошего здоровья близких. Возможно, кого-либо из них ожидает счастливый брак. Но если погода хмурая и дождливая, то ожидайте ухудшения здоровья и неприятных новостей об отсутствующих лицах. В коммерческих делах также возможен упадок. Грустная картина похорон, печальные лица участников процессии - знак того, что Ваши враги окружили Вас и готовы перейти в наступление. Видеть во сне похороны - предсказание несчастливого брака и плохого здоровья детей. Похороны незнакомца снятся к неожиданному беспокойству. Видеть во сне похороны своего ребенка - означает здоровье Ваших близких, но берегитесь горького разочарования, которое могут принести Вам друзья. Посещать во сне похороны в траурной одежде - к раннему вдовству. Видеть во сне похороны родственника - предвещает нервное расстройство и беспокойство в семье.

Эзотерический сонник
Видеть - к радостным событиям, удаче. Принимать участие в похоронах - подарки или радость от друзей. Ваши похороны - большая удача, долговременное везение, несмотря на пессимистическое настроения.
Остальные ответы
altair Гуру (4405) 15 лет назад
Обычно к перемене погоды.
Мираж Мудрец (15847) 15 лет назад
Какой-то этам жизни останется позади.... В вашем случае - это начало новой жизни - семья, ребенок.. . Хороший сон...
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Торжественно-печальные звуки похоронного звона во сне предрекают вам или вашему родственнику болезнь. этот сон может означать тяжелую утрату: уход из жизни родителя, или родственника, или друга.
сон неблагоприятен для влюбленного, так как он сулит расстройство брака. этот сон не предвещает ничего хорошего ни торговцу, ни фермеру, ни моряку. планы, которые вы сейчас строите, скорее всего не осуществятся. если же вы судитесь с кем-то, то можете проиграть дело, если только не откажетесь от процесса.