Кто-нибудь работал мойщиком на автомойке? Расскажите плюсы и минусы.

- Сыро, промокаешь всёравно, летом ещё ничё, а зимой из-за этого очень легко заболеть.
+ Не работа, а одно название, чаевые дают, перекуров много :) Если напарники ышо хорошие ваще весело.

не советую. Зимой так работала моя знакомая и заработала на всю жизнь себе бронхит. Реально сырость и холод.

Минусы перечислили, а плюсы - в чаевых. Знакомая работает на мойке, плюс делает уборку салона, за что ей платят, что называется, "в карман".

я езжу всегда на оду и ту же мойку, так там уже давно работает девушка и когда я был там проследний раз я узнал что её повысили. теперь она командует парнями (мойщиками)

плюс только в том, что я не работал. остальное, как понимаете-минусы