Не можем с другом подключиться друг к другу в Forza Horizon 5

Тёма Девяностодевятков Ученик (103), на голосовании 1 год назад
У нас лицензионная Forza Horizon 5, играем через Xbox на пк по подписке. Добавили друг друга в друзья в хбохе, создаём колонну - приглашаем друг друга - ничего не происходит, никому приглашение не приходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
_XakeR_ Знаток (397) 1 год назад
санкции друг, не будет оно работать, в стиме я знаю еще работает
Тёма ДевяностодевятковУченик (103) 1 год назад
спасибо друг, всё заработало даже не смотря на все тобою выше упомянутые санкции, слава богу что на стим они не распространяются
_XakeR_ Знаток (397) Тёма Девяностодевятков, я предположил, а в стиме приглашения в игру идут отдельно от других сервисов