Процесс увольнения из RC GROUP

Такой вопрос, как происходит процесс увольнения из этой компании? Допустим если ты только вот купил Премиум тариф. Как я помню, те кто приобрели данный тариф уже являются партнёрами, отсюда и возникает вопрос.

всм процесс увольнения? Просто увольняешься, две недели отрабатываешь и все гуляй, как на всех работах

Вы возможно не поняли, что именно такое RC group

Поэтому хотелось бы услышать ответ от тех, кто уже там работал

Очень прошу тебя ответить. Меня сейчас зовут в эту компанию работать, стоит ли оно того? стоит ли вкладывать 80000р в это?

А зачем наставнику мои 80 тыс руб? - Если, допустим, просто привлекать людей без вложений заработать не получится?

Или подключать торговые точки к этой системе

Дочка купила тариф, оплатив с кредитки почти 400 тысяч. Потом взяла ещё 100 тысяч с другой кредитки, чтобы оплатить платежи с первой. А теперь папа вносит деньги по всем кредиткам. Нормальный бизнес. Теперь думайте сами.

ты уволился? деньги вернули?

Ребят, вместо того чтобы спрашивать как там, стоит ли вкладываться, почитайте отзывы на компанию. Это финансовая пирамида. Они обманули уже сотни людей. На это и расчет, вкладываешься и потом отрабатываешь, получая 5 тысяч в месяц. Ип компания с акредитацией халяль называет себя IT-компания. Подумайте 10 раз прежде чем туда идти и звать других. Когда вы слышите что нужно вложиться куда-то, то сразу шлите куда подальше

Подскажите, а если всё-таки попался на эту пирамиду и купил тариф, но не брал кредитов и займов? На следующий день после покупки понял, что это полная шляпа, ничего общего с ними иметь не хочу. Я состою как-то в сотрудниках или это все только на словах? Что теперь делать, чтобы от этого всего отделаться? Я уже в отчаянии, подскажите пожалуйста

Как дела?
Купил тариф?
Какие впечатления?

был у нмх на мероприятии в городе Йошкар-Ола говорили как зарабатывать потом дали скидку на обучение сказали что нужно покупать думаю Соверать покупку или нет?

Читай отзывы) скамеры это

Стоит. Все те, кто пишут отрицательные отзывы, не прощупали почву и ничего совершенно не знают. Где вы видели бесплатный бизнес? Вот именно что ни где! Вкладывайся и поверь мне, если слушать наставников, ты поднимешься по карьерной лестнице быстрее, чем по какой либо!

.