я бы хотел изменить свой цвет волос. только не знаю на какой. как вы думаете??

Больше НЕТ Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
мы никак не думаем. нам ваще по фигу.
Ульяна Паринова Знаток (266) 15 лет назад
По-моему ты и так очень хороша!
Таня Гуру (2539) 15 лет назад
Попробуй сделать вуалирование!
Елена Мастер (1349) 15 лет назад
Светлый не надо.. или насыщенно-рыжий, или шоколад!
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
не меняй! Твой цвет тебе лучше всего, остальные испортят, если позарез хочется что-то изменить, сделай мелирование
KaTeH0K Мастер (1113) 15 лет назад
по моему он у тебя отличный.... можно попробовать в баклажан, но потом испортишь волосы... они, после того как краска слезет, станут ржавого цвета.... такие длинные и крутые волосы просто жалко... мож не стоит? ОТЛИЧНЫЙ ЦВЕТ!
Александр Соловко Ученик (124) 15 лет назад
Табе ненада его менять ты вигледеш и так суперово.
поменяй может прическу.
или зделай милировку в светлых тонах.
)))))))))))
fmo270 Профи (543) 15 лет назад
да зачем?! у тебя хороший цвет волос! зачем лишний раз их травить химией?
- Ученик (178) 15 лет назад
Я думаю что тебе и так очень хорошо!!!! Лучше какую-нибудь стрижку замути!!!!
Пользователь удален Гуру (4765) 15 лет назад
Согласна насчёт шоколадного или насыщенно рыжего. Но я бы не стала портить волосы! А причёска супер, нечего менять тут
Юлиана Гордей Мастер (1597) 15 лет назад
чёрный цвет подчеркивает твои глаза, и это очень красиво. Оставь всё как есть, а если хочеться экспериментов то лучше делай различные прически! =)
Serj Mellow Мастер (1448) 15 лет назад
в зелёный, найдешь новую компанию. или в белый - новую работу