Восстанавливаются ли вкусовые сосочки на языке

я случайно их всех убил, они восстановятся?

Как долго восстанавливаются рецепторы на языке?
Но приблизительно за 10-14 дней работа вкусовых рецепторов восстанавливается, уходит дискомфорт.

Исследователи из Университета Вирджинии доказали, что вкусовые клетки и клетки кожи у человека регенерируют каждые 10 дней. Вкусовые рецепторы человека способны к регенерации. При повреждении вкусовых рецепторов языка, они снова вернутся в свое нормальное состояние не более чем через 10 дней.

Нет, только мороженое чистая линия сможет помочь в данной ситуации

конечно

да