Подробнее объясни. Если хочешь вернуться обратно с Global Event Editor в свой фрейм, кликни по нужному фрейму два раза в списке слева.
Иван КириковУченик (97)
11 месяцев назад
Когда я захожу Global Event Editor создаю новый condition, выбираю тему клавиатура захожу в раздел мышка и жму на User clicks within a zone, выбираю нужные параметры меня не перекидывает в мой фрейм, а когда я пытаюсь на него нажать у меня не получается из-за того что я не до конца доделал свои настройки, даже если я закончу настройки то я всё равно не смогу выделять. Но когда смотрел туториалы, то автора туториала отправляло в свой фрейм и он мог выделять. Можете чем то помочь?