Отличный выбор. Единственно, я бы рекомендовал посмотреть на более современный вариант Canon R50 , можно с аналогичным объективом. Зависит от ваших дальнейших планов. Я бы ,вообще, на вашем месте купил Canon EOS RP Kit RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM. По цене он сопоставим с вашим комплектом.

Мой взгляд упал на Canon EOS M50 Mark II с объективом 18-150mm IS STM. Что можете сказать по этому поводу? Или лучше купить купить камеру получше, а с объективом повременить (хотя мне кажется, что если я буду только учиться снимать, то ощутимой разницы в фотках/видео не будет :D)?