Курсы «Бизнес аналитик»
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста курс «Бизнес аналитик», везде отзывы не очень, пишут что поверхностно, одна вода, бесплатные уже изучила, степик изучила, книги заказала, хочется изучить структурировано, Ютуб и всякие статьи не мой вариант, сразу каша в голове.
Может у кого-то есть опыт прохождения, заранее спасибо
И да, опыта в бизнес аналитике у меня нет, хочу обучиться, конечно я понимаю что один курс не поможет, но даст базу
Конечно поверхностно. Под бизнес анализом каждый понимает что-то своё в том числе и конторы продающие курсы. Идите туда где есть документ подтверждающий ваши умения сертификацией. Нетология например.
Я на данный момент учусь в школе Антарес IT. Но имейте ввиду,что данные курсы очень недешевые.
Если вы бизнес-аналитик, то курсы вам не повредят, а, если нет, то не помогут им стать. И, если вы как-то к этой области причасны, то вопросов выбора кусов у вас быть не должно, наоборот, вы должны советовать.
Если чо, пожалуй нормальные курсы заметного бизнес-аналитика https://slivoff.com/threads/shkola-kapitalizma-sponsr-oleg-makarenko.190860/?ysclid=lqgd7jnx6d332252448&utm_referrer=https://yandex.ru/
"Школа капитализма"