No Name
(778),
на голосовании
10 месяцев назад
Я декомпилировал apk приложение ВТБ. И там более 200 000 файлов. Там очень много полупустых файлов где одна строка. Как их вообще читать? Откуда начинать? Папки не имеют определенных понятных названий. Названия папок к примеру class1, class2 и прочее.
А как проще украсть дизайн и функционал приложения?
Иван Сигаев
Проще? Никак
Но из декомпилированного собрать дизайн и функционал может оказаться дольше чем с нуля сделать
Там очень много полупустых файлов где одна строка.
Как их вообще читать? Откуда начинать?
Папки не имеют определенных понятных названий. Названия папок к примеру class1, class2 и прочее.