Вопрос к программистам. Про apk приложения.

No Name Профи (778), на голосовании 10 месяцев назад
Я декомпилировал apk приложение ВТБ. И там более 200 000 файлов.
Там очень много полупустых файлов где одна строка.
Как их вообще читать? Откуда начинать?
Папки не имеют определенных понятных названий. Названия папок к примеру class1, class2 и прочее.
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154239) 11 месяцев назад
Декомпилирование не гарантирует получение исходного кода ( особенно при использовании методов затрудняющих декомпиляцию, деобфускация например )
No NameПрофи (778) 11 месяцев назад
А как проще украсть дизайн и функционал приложения?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154239) Проще? Никак Но из декомпилированного собрать дизайн и функционал может оказаться дольше чем с нуля сделать