Могут ли взять грузчиком с врождённым пороком сердца???

ваппр ваап Ученик (58), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1052) 11 месяцев назад
Да, капиталистам все равно, болеешь ли ты, если не официальное трудоустройство
Даниил Мигунов Знаток (293) 11 месяцев назад
официально не имеют право, а таскать мешки на стройке,первый в строю будешь
АнтреКот Искусственный Интеллект (179880) 11 месяцев назад
Ну а что в этом такого? Возьмут конечно. Только там пить надо, на такой работе, водку. Если непьющий, то не сработаетесь
ваппр ваапУченик (58) 11 месяцев назад
Пиво могу выпить
АнтреКот Искусственный Интеллект (179880) ваппр ваап, тогда возьмут)
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 11 месяцев назад
На два дня.на третий ты уже сам не придёшь