Хорар Стоит ли доверять мужчине магу,который предсказал не хороший конец.

als Знаток (267), на голосовании 8 месяцев назад
И если я ему заплачу, он поменяет мою судьбу в лучшую сторону.
Или это шарлатан?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251210) 9 месяцев назад
Шарлатан
alsЗнаток (267) 9 месяцев назад
Спасибо тоже так подумала
@ Мудрец (12815) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Он сильно интересуется Вашими деньгами. Скорее всего человек зарабатывает таким образом, на доверчивых людях. Неужели нельзя было решить проблему не обращаясь к подобным людям. Задали бы здесь Хорарный вопрос.
А сейчас Вы сами дурной конец притягиваете. Есть космический закон- чего ждёшь , то и происходит. Думайте позитивно и не будет проблем.
alsЗнаток (267) 9 месяцев назад
Я это сразу поняла, чир ему нужны деньги, тем более он сам заинтересован был в том чтобы я к нему обратилась
Так что я ему не верю, и знаю что у меня будет асе по другому, как я хочу) спасибо вам за отзыв.