Тема для проекта Базы данных.

миша Знаток (327), на голосовании 4 месяца назад
За 3-ий семестр удачно сдал зачёт по базам данных (mssql, postgresql), создал клиентское приложение на c#. Преподаватель предложил за успехи выбрать тему проекта, который пойдёт и на диплом. Вот не могу придумать что-нибудь интересное, поэтому прошу помощи. Хотелось бы что-то из пищевой, игровой или технической сферы. Спасибо за предложения.
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101012) 5 месяцев назад
Рад помочь, вот несколько идей:

1. Пищевая сфера: создание базы данных для управления рестораном. Это может включать учет ингредиентов, отслеживание заказов, учет рабочего времени сотрудников и т.д.

2. Игровая сфера: база данных для онлайн-игры, которая отслеживает статистику игроков, их достижения, инвентарь и т.д.

3. Техническая сфера: база данных для управления складом запчастей. Это может включать отслеживание количества на складе, заказы, информацию о поставщиках и т.д.

Надеюсь, это поможет в выборе темы проекта!