Кот жрёт корм без остановки, уже 4 миску ложу, все просит и просит

Купите нормальный корм. Кот никогда не сможет съесть очень много корма, который состоит из мяса, а не зерна, так как он очень сытный. Вангую, что у вас корм эконом-класса

Нет слова "ложу", есть слово "кладу". Корм какой марки даëте? Кот кастрирован?

ну, кот не может остановиться это я понимаю. А вы, человек, что? Не можете перестать давать ему лишний корм? Или вы эксперимент ставите по вместительности кошачьего желудка? Нормы рациона на пакете не читали? и кстати да: чем кормите?

Это значит, что корм ваш - *овно, купите хороший корм, экономия на корме - траты в последующем на ветеринара, хотя конечно те, кто экономит на кошачьей еде и к ветеринару не понесут.

Удаленный ответ Ответ удалён