Какие военные должности может занять девушка?

0-0 Ученик (205), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (75249) 11 месяцев назад
Уже есть генералы женщины
Иван Грозный Мыслитель (7942) 11 месяцев назад
Феминизм позволил женщинам занимать любые должности как на гражданке так и в армии. К примеру министры обороны женщины в Германии, Колумбии, Боснии и Герцеговины В РФ генеральши тоже есть и не мало и в Армии и в МЧС. Так что практически любые должности женщинам по плечу.))
ирина константинова Искусственный Интеллект (170966) 11 месяцев назад
Девушке сначала надо в военное училище или институт поступить.