Сколько весит медь в кабеле?

Осталось после ремонта на даче примерно 20 метров медного кабеля в изоляции. Сечение 1.5 , две жилы. Насчёт веса точно не скажу, вроде 1.5 кг. Незнаю как выгоднее будет, убрать изоляцию и сдать в приемку, либо найти покупателя. Деньги хотелось бы побыстрее получить, будет ли выгодно зачистить от изоляции и продать? Или лучше найти покупателя? И какую цену за него лучше поставить

Пиндец, уже 20 метров кабеля сдают...
Что дальше?
Алюминиевую собачью миску сдадите?

Не спасут вас ети 200 рублей .Переноску сделайте и пусть останется в хозайстве

Если кабель новый продайте его на avito заберут на ура сходите в магазин посмотрите сколько стоит сделайте скидку 20% и он у вас уйдёт за два за три дня

Если мои расчеты верны, то предполагаемый вес меди в кабеле составит около 2,700 кг. Что касается того, как поступить, то я бы посоветовал вам сдать ее в пункт приема меди. Там вы сразу сможете получить расчет.

Есть гост таблица. Там указан вес 1 км кабеля. Забей в поиск вес кабеля ввг 3х 1,5. Покажет вес 1 км кабеля.