Подскажите, какие элементы можно научиться делать на коньках graf U50pro?

Людмила Циркунова Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
16 лет, вес: 55 кг. Хочу начать заниматься фк и купить полупрофессиональные коньки. Хочу научится разным типам скольжением, вращениям и после того, как у меня получатся перекидные, буду покупать более профессиональные конькам.
Нашла коньки graf U50pro по хорошей цене, но не могу найти информацию, на какой уровень подготовки рассчитаны такие коньки
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205103) 4 месяца назад
В любом ледовом дворце подходите к тренеру и консультируетесь.
Зоя Знаток (444) 2 месяца назад
Для вращений, скольжения, их хватает полностью. Нормальные лезвия, зубцы .Очень мягкие изнутри но хорошо держат стопу.Недоверие вызывает сам ботнинок, он как картонный с ватой.Все зависит от качества кожзама и "набивки", которая внутри.СТелька ортопедическая, также, с мягкими вставками.Крючки очень прочные. лучше покупать размер,который едва налезет.Мягкая подкладка внутри.
Andre Ученик (205) 1 месяц назад
Продается только на Алибабе, и транзитом на ВБ и в мелких перекупах. Боюсь граф ничего о них не знает. Отсюда и цена. Испортите себе технику и ноги, не рискуете.