Сколько нельзя курить после операции ?

Дима Смирнов Профи (803), закрыт 1 год назад
Сколько нельзя парить/курить после удаления левой и правой кисты в/ч пазухи и удалении аденоидов ?
Лучший ответ
Олег Петров Мастер (1316) 1 год назад
Никотиновый пластырь себе купи. Потому что жвачка и спрей после лор операций не показаны. А то без никотина кашель будет - раны открыться могут. А там может и ... курить не захотите совсем. А так - курить можно тока через 1-3 месяца.
Остальные ответы
salix Профи (532) 1 год назад
желательно вообще не курить, от курения и дыхательная и кровеносная и от них все системы страдают...
oleg hlutkov Оракул (91590) 1 год назад
хоть сразу начинай курить, операция не там чтоб на это влияла !
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218669) 1 год назад
Никаких проблем. Как сможете добраться до курилки.