BET365 сменили домен, потому что домен .com перестанет действовать для их сайта с 2025.08.04. Настоящий домен наверное возможно найти, но я этого делать не буду потому что есть куча подозрительных сайтов связанных с BET365.
Советую забыть об этом сайте, потому что:
1. BET365 сейчас принимают ставки только в фунтах стерлингов, то есть чтобы поставить ставку нужно перевести рубли в фунты, а такая операция напрямую понизит цены в магазинах Британии, и повысит в России.
2. Настоящий домен очень опасно искать. Его могут знать только люди которые находятся за границей России.
3. Даже если вы узнаете домен BET365, есть куча других - Русских букмекерских контор, которые доступны всегда, а BET365 перестанет быть доступным, когда через несколько лет у них снова смениться домен.
Редактирование*
Я нашёл почту которая привязана к сайту bet365.com -
abusecomplaints@markmonitor.com . Можете написать на неё, и попробовать узнать настоящий домен, если вам это жизненно необходимо.