Ингибиторы миостатина или же блокаторы, неужели они и вправду работают или же нет?

Я знаю что такое миостатин - белок, что подавляет рост мышц, если более кратко. Но что делает блокатор миостатина, неужели это штука рабочая? Его можно назвать анаболическим препаратом, хотелось бы узнать мнение знающих людей?

Нет, не работают, но есть SARM с абсолютно конченными побочками. Хуже классических стероидов в раза 2-3.

Я знаю что такое миостатин - белок, что подавляет рост мышц, если более кратко.

Правильно думаешь.

Но что делает блокатор миостатина, неужели это штука рабочая?

Нет, но есть препараты SARM.

Его можно назвать анаболическим препаратом

SARM? Да.

хотелось бы узнать мнение знающих людей?

Гугли данные о препаратах Андарин, Лигандрол, Возилосарм.
И читай американскую WIKI. https://en.wikipedia.org/wiki/Selective_androgen_receptor_modulator