чаши для кухонного комбайна Bierhov b99pr

fvsh Ученик (165), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите, где найти купить чашу или какой подойдет аналог чаши для кухонного комбайна Bierhof b99pr
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 11 месяцев назад
да любую по размеру
fvshУченик (165) 11 месяцев назад
ну это и ежу понятно. я живу у границы с монголией. нет тут магазинов с частями для комбайнов. поэтому и спрашиваю. в сети не мог найти ни размеров чаши на этот комбайн ни аналогов,. потому и спрашиваю у всех от безысходности
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) fvsh, его производили сто лет назад ни инструкций ни сайтов.только б/у на авито