SQl Отдел логистики сравнивает скорость доставки в два района

Nagib Ученик (37), на голосовании 3 месяца назад
Отдел логистики сравнивает скорость доставки в два района: Звездный квартал и Кристальный город. Соберите статистику по доставкам в эти локации. Выгрузите поля last_name, var_product, time_order и deliveryman именно в таком порядке.
Подсказка
В этом случае поможет оператор OR .
Обратите внимание, что в условиях используется одно и то же поле.
Код
SELECT *
FROM delivery
WHERE --- сюда добавьте условие;
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (292099) 5 месяцев назад
мы не знаем какие ещё поля есть этой таблице...

SELECT last_name, var_product, time_order, deliveryman
FROM delivery
WHERE destination = "Звездный квартал" OR "Кристальный город";

но это чисто прикидка. потому что не сказано как называется поле с название места доставки...
и данный запрос ничего "сравнительного" не показывает...
Deribas Знаток (252) 2 месяца назад
Может так?

SELECT last_name,var_product,time_order,deliveryman
FROM delivery
WHERE district = 'Звездный квартал' or district = 'Кристальный город';