Не включается и не заряжается + нагревается DualShock 4 (джойстик беспроводной от PS4)

Иван Знаток (443), закрыт 2 месяца назад
Сидел, спокойно играл и вдруг он просто отрубается, при зарядке греется, индикации нет, соответственно не включается, напряжение батареи 3,5в
Заряжал от пс4 самой, есть только паяльник отвертки и руки, что делать?
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (51096) 1 год назад
Выпаивать тот элемент, который нагревается и проверять на наличие КЗ и пробоев всю остальную обвязку. Скорее всего та микросхема, которая греется пробита и ее нужно менять. Где вы будете брать эту микросхему, я без понятий, наверное лом придется приобретать.
Остальные ответы