Заказ 18+ в постамат озон

Сергей Нечаев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Могу ли я заказать в постамат озона 18+ товар если мне нет 18? Полистал сайты на эту тему, пишут что в постаматы вообще не доставляют 18+, а некоторые говорят наоборот. Там вообще есть хоть какая то проверка именно на возраст? Работает ли эта тема сейчас? Пожалуйста, без шуток.
Голосование за лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38432) 1 год назад
там плевать, выдадут и так
Кирилл ЧертилинУченик (129) 1 год назад
Нет
Модер Хуйло Просветленный (38432) Кирилл Чертилин, я себе дилдо заказывал и выдали
Сергей НечаевУченик (95) 1 год назад
Читал что в некоторых проверяют, настораживает
Сергей НечаевУченик (95) 1 год назад
Окей, а как тогда там проверяют это?
Сергей НечаевУченик (95) 1 год назад
Там же по идее нет никого
Кирилл Чертилин Ученик (129) 1 год назад
Нет, прохожему дай телефон с qr кодом, он заберёт за тебя
Сергей НечаевУченик (95) 1 год назад
Зачем прохожему то?
Кирилл Чертилин Ученик (129) Сергей Нечаев, а кто ещё? Родители твои чтоль дилдак твой заберут?
Sanya Exige Ученик (219) 1 год назад
И убедит ещё ахах
LSeEK POERO Ученик (103) 1 год назад
про озон хз,но на вб просят паспорт есть товар как 18+ но ты попробуй может прокатит
Рорис Ученик (134) 1 год назад
Сегодня на Озоне в постамат заказал, никто меня там не проверял, мне 16 лет
оля 0Ученик (95) 1 год назад
Разве в постамат можно оформить 18+ товар?Если можно можешь сказать как, пожалуйста
Рорис Ученик (134) оля 0, берёшь и покупаешь как обычно. Главное кнопку что тебе 18 есть нажать