Какой вид боевых искусств самый эффективный в уличной драке?

диана алферова Ученик (34), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (155241) 6 месяцев назад
Посоветовать могу только один из видов единоборств - это (((тэйквандо))) известное как «искусство восьми конечностей», потому что в этой дисциплине можно бить руками, ногами, коленями и локтями. Есть мнение, что самый сильный удар в мире — удар коленом из тайского бокса. Работа руками не хуже, чем в классическом боксе, плюс добавляется умение работать остальными частями тела. При желании можно освоить приемы, запрещенные на ринге, но эффективные в драке. Вот как то так.
Mike TysonЗнаток (287) 6 месяцев назад
Искусство восьми конечностей - это тайский бокс
shamil dudu Мастер (2368) Mike Tyson, Согласен, что тайцы готовят настоящих бойцов без правил, которые смогут противостоять любому сопернику, а дальше все зависит от ученика.
shamil duduМастер (2368) 5 месяцев назад
Могу добавить только одно, нет хорошей или плохой школы, есть только плохие ученики.
Остальные ответы
Jdjd Laj Гуру (3451) 6 месяцев назад
Киберспорт майнкрафт
Валентина Андреева Мастер (2046) 6 месяцев назад
никакой. каким бы ты не занимался надерут пепу
эдвард-руки-пенисы Профи (703) 6 месяцев назад
у нас дрыщей есть стволы и мы победим
Пангасиус Крэй Мудрец (13336) 6 месяцев назад
Бег. Ни одна уличная драка не стоит ни одной, даже незначительной, травмы
Zack HemseyУченик (137) 6 месяцев назад
А если с девушкой или семьей идешь? Тоже убежишь? И если нападающий окажется более быстрым бегуном или бежать будет некуда, что тогда?
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6584) 6 месяцев назад
Бокс
Бокс предоставляет основы рукопашного боя и самообороны. Навыки, полученные во время тренировок бокса, могут помочь человеку защитить себя от нападающего, уклониться от ударов и нанести эффективные контратаки.
Андрей ЖиглинПросветленный (27861) 6 месяцев назад
А в итоге - быть покалеченным.
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6584) Андрей Жиглин, Crippled . Ну и что, что он стал криппледом, зато выжил!
Andrei Syvorotkin Профи (520) 6 месяцев назад
Нет единственного "самого эффективного" вида боевых искусств в уличной драке. Эффективность зависит от многих факторов, включая навыки бойца, контекст ситуации и физическую подготовку. Многие стили, такие как бразильское джиу-джитсу, кикбоксинг или крэв мага, могут быть полезными. Важно также уметь избегать конфликтов и использовать разумные стратегии в самозащите.
Дмитрий не типичный Знаток (416) 6 месяцев назад
Врезать со всей дури в глазное яблоко
Milena Профи (988) 6 месяцев назад
Любые, которые не требуют дополнительного снаряжения
Андрей Жиглин Просветленный (27861) 6 месяцев назад
Никакой вил боевых искусств. Более-менее эффективны системы разработанные специально для самозащиты, адаптированные под современные реалии, оторванные от каких-либо надуманных условностей, и апробированные временем. Прикладное АРБ, прикладное самбо, крав мага и т. п.
Zack HemseyУченик (137) 6 месяцев назад
+++
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175401) 6 месяцев назад
1). Никакой!
2). Побеждает не вид искусств, а КОНКРЕТНЫЙ БОЕЦ!
3). Который на данный момент в данной ситуации (поединке) окажется более подготовленным технически, физически, психологически, стратегически!
4). И сумеет применить эти свои навыки в данном поединке!...... https://yandex.ru/video/preview/16474824307427361583?win=601
Влад Next Мудрец (13328) 6 месяцев назад
бокс конечно.
он учит уворотам. для него не особо важно, что у тебя на ногах надето, он компактный.
Zack HemseyУченик (137) 6 месяцев назад
Во время неожиданного захвата и переход в борьбу, одного бокса будет мало...
Влад Next Мудрец (13328) Zack Hemsey, в захваты тоже уметь надо. Обычно стараются именно ударить
Вера Петровна Искусственный Интеллект (196056) 6 месяцев назад
боевое исскуство только одно- фехтование. все остальное- это Голливуд
shamil duduМастер (2368) 5 месяцев назад
Мадам, извините за ранее, но впредь никогда не судите о том в чем совершенно не разбираетесь. Зачем смешить народ глупыми высказываниями. Вы вспомнили Голивуд, так вот все, что показывают с киноэкрана, точно Голивуд, в том числе и ваше(((боевое исскуство только одно- фехтование))). Реально то что происходит в жизни. На поле боя, в подворотне, когда бандит вас встретит(((не дай бог))) с кистенем, или кастетом, или с ножом, или просто с кулаками, или с вашим фехтованием шпагой - это реальность. Реальность - это и кровь, и травмы, и смерть на спортивных соревнованиях. Вера Петровна, осторожней в высказываниях.