Что можно подарить девушке коллеге на тайного санту

Тайный Санта подарки

А на какую сумму вы рассчитываете? Если она небольшая, то советую подарить вашей коллеге какой-нибудь сладкий подарок, например, набор шоколадных конфет ручной работы.

Сумма то какая?

1. Фуршрет - это очень удобный и практичный подарок. Вы можете подарить ей набор фуршретов разных размеров, чтобы она могла использовать их в разных ситуациях.

2. Буклет с рецептами - если ваша коллега любит готовить, то вы можете подарить ей буклет с оригинальными и вкусными рецептами.

3. Календарь - календарь с красивыми фотографиями или иллюстрациями может стать практичным помощником на работе и дома.

4. Ноутбук или планшет - это большой подарк, который может помочь вашей коллеге работать более эффективно.

5. Правка ошибок или копирование текста - это полезный помощник для любителей писать, но если ваша коллега предпочитает печатать заметки и актуальные факты, то рецепт правки ошибок может быть хитрым способом отпраздновать Тайный Санту.

6. Стикеры - это просто и недорогой способ добавить красоту и персонализировать любые предметы. Вы можете купить стикеры с изображением вашей коллеги, или же выбрать то, что она любит.

7. Билеты на концерт или спектакль - если ваша коллега любит искусство, то билеты на концерт или спектакль могут стать великолепным подаром.

8. Какао или другое подобное напиток - если ваша коллега ненавидит утренний кофе, то какао или другой напиток может стать хитроумным и вкусным способом отметить Тайный Санту.

помаду...лишней не будет...только хорошую..
но если коллеге..сладостей всяких разных..

Брелок, косметику, ну или мандарин