Посоветуйте красное полусладкое вино. Сумма любая.

Популярное или непопулярное, дорогущее или дешманское – неважно. Какое из красных полусладких по вашему самое вкусное из наших магазинов? Что-нибудь с фруктовыми, ягодными или шоколадными нотками, приятное такое.

P. S.: если не пьете/не любите вино, лучше не комментьте. Нужен ответ, спасибо за понимание.

Здравствуйте. На мой вкус -- Хванчкара. Хотя это дело вкуса.

Грузинское "Алазанская долина" - красное и белое полусладкое, если, конечно, не подделка.

Когор или портвейн Массандра.

Хванчкара, киндзмараули

Вино стараюсь не пить, кроме изабеллы, но как то в гостях пришлось и такое вкусное оказалось! Типа шампанского, но с малиновым вкусом. И вставило хорошо. Ни до ни после, специально не искал, но в магазинах когда был - - смотрел, хотел накупить такого, не встретил. Надо было бутылку сфоткать, не догадался. Цену тоже не спрашивал. Угощали.