Как установить агент на ПК (виндовс 10), чтобы вместе с ним не устанавливалась всякая дрянь?

Ольга Свиридова Мастер (1280), на голосовании 3 месяца назад
Как установить агент на ПК (виндовс 10), чтобы вместе с ним не устанавливалась всякая дрянь? Или лучше аська? Убирать галочки, читать внимательно, понимать и прочее не помогает.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175419) 4 месяца назад
Значит никак. Вообще «убирать галочки» помогает, в этом и дело обычно, может быть невнимательно к каким-то галочкам относишься, или неправильно интерпретируешь предлагаемые варианты.

Без галочек у тебя бы тупо и не устанавливалось ничего.
Ольга СвиридоваМастер (1280) 4 месяца назад
Возможно, но не верится, хоть они и пытаются запутать. А я буквоед и с умом. Но установки были давно. Сейчас не знаю, что там у них. А Вы пользуетесь/давно пользовались этой программой?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175419) Ольга Свиридова, иногда приходится. У меня ничего лишнего не устанавливалось. Кто знает, может со временем установочный пакет дополняют. Если эти файлы находятся в установочном пакете, то только галочки снимать. А если не дают такого варианта — то никак, они идут в комплексе и потом надо удалять отдельно.
а был ли мальчик вообще? Искусственный Интеллект (214666) 4 месяца назад
сначала установить Агент, перезагрузить комп,
а потом уже удалить все ненужные функции(снять галочки)
Ольга СвиридоваМастер (1280) 4 месяца назад
Нет, тут даже касперский не поможет. Сговор...