Как войти в тайное зеркало в геншин?

Ребят, помогите. Они просто не активны и в них войти не получается. В гайдах есть только информация наподобие "если вы бездомный — просто купите дом". То есть, там говорят "войдите в зеркало". А как, если оно не работает? Может, квест какой-то нужно пройти?

1. Достигните уровня 15 в игре.
2. Найдите и сразитесь с Non-Player Characters (NPC), которые называются "Стрелок из племени Джёна". Они находятся в районе "Тайная долина" на северо-западной стороне города "Спалённый поток" в Примоге.
3. После того как вы сразитесь с "Стрелком из племени Джёна", он задаст вам поручение, которое предполагает использование тайного зеркала.
4. Затем вы игнорируете поручение и идете обратно в район "Тайная долина". Затем вы будете удаляться от нее на расстояние примерно в 100 метров.
5. Найдите сопо❍льник на горе, после чего войдите в режим "Приключения ребятам!".

Скорее всего не пройдено задание "Тайна книги откровения" (ссыль кину ниже как его найти и пройти)
https://protogamer.ru/genshin-impact/prohozhdenie-tajny-knigi-otkroveniya