как найти спонсора для хорошей теннисистки

карина деденко Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стефан Мыслитель (5786) 15 лет назад
это тока в том случаи если ты занимаешься професеональным теннсом, обычно "спонсоры" подписывают договор с теннисистами когда они еще юниоры НИ КОНДА НЕ ЗНАЕШЬ КТО БУДТ НОМЕРОМ 1!))
Остальные ответы
Nataliya Naumova Мастер (1393) 15 лет назад
выйгрывай, и они сами за тобой будут бегать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Просто пойти в фирму и договориться вот и всё! пля мля бля!
superted Профи (604) 15 лет назад
обратитесь к Снежанне Денисовне в элитную Воронежскую гимназию :)