Может ли последовать наказание за рисование порнографии с несовершеннолетними, если тебе нет 18?

Ладно, хочу яблоки Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Мне нет 14. Нарисовала рисунок порнографического характера с персонажем человека, которому 13. Лично мы не знакомы, но этот человек тоже рисовал подобный контент.
Т.к. автор перса миллионник, по его фандому делают много групп, даже эротических. Решив опубликовать первый порнографический арт в интернет, узнала, что администратор этого канала владеет другими похожими каналами. Прошло больше месяца, и мне написал человек, вот его сообщение: "Бля пр. Но блин ты нарушил стать 142.1.ку по даже если ты в другой стране.
Если ты думаешь что если ты школьник то тебе ничего не будет то ты ошибаешься много людей как ты уже в детской колонии.
Поясняю за статью статья озночает рисование порно контента с несовершенно летними персами Мике 10 лет Алексу хз ваще.
У тебя есть выбор 1извинится перед авторами на фото 2попастт в колонию 3слитым адресом в интернет 4 удалить и перестать рисовать."
Мы предполагаемо живем в разных странах, и при этом он угрожает мне детской колонией и сливом информации, что кстати, незаконно.
Я хотела бы узнать, может ли последовать наказание за то, что я это рисовала? Просто человек говорит, что много таких, какая я попали в датскую колонию.
Голосование за лучший ответ
Shrekiss Gachamucher Мастер (2376) 6 месяцев назад
Если ты смотришь порнографию то ниче тебе за это не будет,за этим никто не следит.Нарисовала порнографию в несовершелетнем возрасте?Тоже ничего не будет!Твой возраст остается анонимным никто не знает что это нарисовал ребенок.По факту это может быть мошенник который держит тебя на стрессе,а когда люди думают что их посадят/накажут они готовы даже скинуть денежные средства "оплатив штраф".Он может говорить ложь и информацию которую он предполагаемо сольёт Недостаточно.Хотя есть какая то статья что там несовершеннолетние этим заниматься не должны.Рисунки лучше в инете выкладывать,в реал лайф будешь показывать то будут не приятности.
Артём КирилловПрофи (564) 6 месяцев назад
А с чего скрытный? А с чего сливы что я могу хоть узнать все о тебе по названии почте узнать? Если конечно он не фулл анонимный то ты просто врëшь
Shrekiss Gachamucher Мастер (2376) Артём Кириллов, Ну наврятли кто то выкладывая порно может ставить личную инфу о себе
Артём КирилловПрофи (564) 6 месяцев назад
Интернет давно не безопасный
Shrekiss Gachamucher Мастер (2376) Артём Кириллов, да я и говорю что мошенники знают что малолетки порноографией увлекаются и запугивая их что сольем инфу всем номерам по смс .
Артём Кириллов Профи (564) 6 месяцев назад
Ну да, есть пару статей похожих, например
УК РФ Статья 242.1 если не путаю
Если ты думаешь что до 14 нет ничего не будет - ошибаешься, недавно уголовку на 10 летних мальчиков завезли
Если повезëт то твои родители должны будут сидеть/выплачивать штраф
Рекомендую прекратить данное мастерство
Ладно, хочу яблокиУченик (95) 6 месяцев назад
Просто говорю, что тогда я не знала, что персонажу 10. Ещё уверенности мне придало то, что автор сам рисовал со своим персонажем такое.
Виктория Шпионская Мастер (1834) 6 месяцев назад
Думаю я бы на вашем месте протсо извинилась перед авторами, удалила рисунок и больше не контактировала с админом того канала.
Ладно, хочу яблокиУченик (95) 6 месяцев назад
Как я говорила, автор миллонник, даже большинство гифтов для него остаются незамеченными.
Извинения он тоже вряд ли заметит. Особенно если писать в чат канала, тк лс человек не говорил. Если напишу в чат канала, то меня засрут, и могут слить куда-нибудь.
Если вы под "удалением" подразумеваете удаление поста с того канала, то это тоже может не прокатить. На канале больше 200 подписчиков (это я говорю, чтобы вы поняли, что уже многие увидели это) + с авторами можно контактировать только через бота, который принимает только фото, а текст туда не залить.
Виктория Шпионская Мастер (1834) Ладно, хочу яблоки, Если автор не видел, то тогда нет смысла перед ним извиняться. В конце концов можно удалить пост в вашем канале и не выкладывать больше рисунки с теми персонажами, ведь человек, поставивший вам ультиматум не уточнял что именно вы должны перестать рисовать.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258506) 6 месяцев назад
история уголовного преследования Юлии Цветковой в помощь. дураки учатся на своих ошибках. умные - на чужих.
коша Искусственный Интеллект (152141) 6 месяцев назад
вслух вместе с родителями почитайте УК в части касающейся
на месте мамы я бы отобрала у тебя гаджеты.
нравится - рисуй и складывай в макулатуру. но никуда не выкладывай