Почему Панасоник не пишет диапазон частот звука, а Сони пишет?

Антон Прокофьев Ученик (47), на голосовании 10 месяцев назад
В новых дорогих музыкальных центров в инструкции к ним, Панасоник значит не заботится о покупателях и скрывает не полноценный звук. Например у Сони написанно 20-20 Кгц диапазон звука, а в Панасониках вообще не пишут какой диапазон звука
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (147728) 11 месяцев назад
Один не пишет ибо стыдно,второй нагло врёт)
? !Знаток (359) 11 месяцев назад
НЕ ВРЁТ ПРОСТО УМАЛЧИВАЕТ, ЧТО по электрическому напряжению, ДА И ТО НЕ СОВСЕХ ИСТОЧНИКОВ. ПО ЗВУКОВОМУ ДАВЛЕНИЮ если- КОНЧНО ВРАНЬЁ...
Палпутин Искусственный Интеллект (147728) ? !, умалчивает диапазон воспроизводимых частот заявляя его от 20гц? Покажи мне тот современный центр от Сони что от 20гц играет, даже среди напольных ас большая редкость что бы от 20гц
lemon Просветленный (22002) 11 месяцев назад
Это ерунда то что пишут или не пишут,муз центр это бюджетная техника со стандартными характеристиками,не высокого класса.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 11 месяцев назад
скачай подробный мануал там есть
Антон ПрокофьевУченик (47) 11 месяцев назад
нету я качал и не один
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) Антон Прокофьев, в те времена когда писали у панасов частоты были даже чуть лучше чем у сони