Что это КРУ?как расшифровывается абревиатура?

Лилия Ля Мыслитель (7316), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
кому они подчиняются?
Дополнен 1 год назад
кого проверяют?
Дополнен 1 год назад
и кто их проверяет?
Лучший ответ
Pomogay Мудрец (15998) 1 год назад
КРУ расшифровывается как Камерально-Расчётный Участок. Это термин, используемый в организациях и учреждениях для обозначения подразделения или отдела, занимающегося расчетными и бухгалтерскими операциями, контролем за исполнением бюджета, финансовой отчетностью и другими экономическими задачами.
Остальные ответы
Витька Кактус Гений (65065) 1 год назад
Комплектное распределительное устройство (КРУ), КРУЭ
КРУ применяют на электрических станциях, городских подстанциях, для питания объектов нефтяной промышленности
Мила Оракул (50420) 1 год назад
Контрольно- ревизионное управление. Проверяет бюджетные организации.