Не работают длц для forza horizon 5 в стиме
приветствую, у меня проблема образовалась, купил значит deluxe fh5 в стиме, думал щас погоняю в хотвилсах там всяких, но не тут то было, игра предлагает мне купить это длц, хотя у меня уже куплено всё что возможно. до этого я играл в fh5 в самом иксбоксе по подписке, но для удобства решил купить её в стиме, я уж не знаю что делать
В делюкс не входят экспаншены (хот вилс, ралли) Это в премиум издании
Регион