Стандофф 2 Баттл пасс

Всем привет, что будет если я пройду 45 уровней пасса, куплю бп, потом захочу пройти до 90 или какого то там уровня, мне надо будет заново покупать бп после 45 уровня?

мозг купи и не трать мамкины деньги

Задания на весь сезон даются до 45 уровня, дальше придётся докупать!

не надо будет но ты врядли пройдешь до 90 лвла потому что заданий не хватит так что заново покупать не надо будет но скорее всего надо будет покупать лвла батл пасса

Бро, скорей всего ты пройдешь до 45 уровня, купишь батл пас, и тебе дадут та ножик кейсы скины наклы и тд, так как это логично, ты дошел до последнего уровня, и купил БП, а это значит что тебе все дадут, если ты что то недопонял, то лучше в Ютубе посмотри, ацтека там немажорного, ну хз, удачи:)

скорее всего нет, а вообще не играй в эту *уйню