Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов
1 год назад
В русском языке название языков, даже образованных от стран (немецкий, французский, итальянский) пишутся на общих основаниях, в середине предложения со строчной (маленькой) буквы. Ни один язык не пишется с большой буквы, если это не начало предложения.
Зыня Зерцало
1 год назад
С некой. Потому что нам неизвестно - уважает-ли некий пишущий то, что значит некое то, что он пишет, или нет.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (201604)
1 год назад
Что за бред. К тому же, судя по твоим ошибкам, тебя нельзя назвать экспертом в области русского языка. Написание со строчной/прописной буквы какого бы то ни было слова в русском языке не зависит от степени уважения к слову или явлению.