Поисковая система гугл.

Мариночкамаргаритка Добросовестная Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Ввела текст в Гугле,открыла начала читать ,через некоторое время примерно 5 секунд автоматически произошел выход. Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
no name Знаток (302) 1 год назад
выход из чего? из гугла, из учетной записи, из комнаты?
Мариночкамаргаритка ДобросовестнаяУченик (140) 1 год назад
Из учётной записи,в статье ничего противозаконного не было,читала про домашних животных
Imba Знаток (278) 1 год назад
войти обратно
Да мне то не сложно войти, просто не понимаю почему это происходит. На одном сайте всё хорошо,на другом такая ситуация
ImbaЗнаток (278) 1 год назад
глюк какойто